КВИКУ «виртуальная карта»| Форум

Войти или зарегистрироваться

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление Аватар Светлана 3 мес., 4 нед. назад.

• Автор
    Аватар
    andreian
    Хранитель

KVIKU — кредитная виртуальная карта КВИКУ.

квику форумВиртуальная кредитная карта для расчёта и покупок без снятия наличных. Данная карты выпускается мгновенно (30 секунд), её не нужно забирать в банке или ждать доставки курьером. Клиент получает данные карты (без пластика) и использует эти данные в роли платёжной карты. Она имеет КЕШБЕК до 30% от покупки, оплачивать ей можно всё в интернете, товары, услуги и тому подобное. Лимит карты для клиентов разный, до 200 000 рублей. Процент годовых по такому вида кредиту от 29%. Имеется беспроцентный лимит до 50 суток. Получить карту может клиент РФ от 18 лет с паспортом.

Sofiy Andreevna
    Sofiy Andreevna
    Читатель

Здравствуйте, искала на официальном сайте телефон для связи с работниками КВИКУ, как оказалось дозвониться до них просто не реально, всегда занят номер. Вот что я нашла в вашем каталоге:
    -Горячая линия Квику (Kviku.ru). Любые вопросы , можно задать по номеру горячей линии +7 (499) 649-66-75 . Так же, вопросы задают по электронной почте support@kviku.ru или через форму обратной связи в разделе контакты.
    Похоже проще на электронку написать. Если кто то ещё ищет метод связи с ними, пробуйте. Кстати, в комментариях многие спрашивают именно номер телефона, но вот номер то есть, дозвониться не получается.

Аватар
    Светлана
    Участник

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы с данной организацией.
    Как и все компании в этой сфере, кроме банков, процентные ставки предлагают клиентам из головы. Я брала 10 000 рублей, хотела перевести их на простую карту и вывести. Прочла на сайте, что дают под 30% годовых, вышло 0.5% в сутки. Конечно это мало относительно микрофинансовых организаций, но это много относительно банка. На вопрос, почему так, дали ответ. На данную сумму, действует свой тарифный план, учитывая, что карта имеет 15 суток безлимита, это приемлемый среди микрофинансовых организаций. Ну я то это понимаю, почему сразу не сказать, не написать? Ладно, что брала не на долгое время. Вот моя оценка.
    — Процентная ставка по займу, будет индивидуальная.
    — Карта виртуальная, нужно будет тратить их в интернете или выводить деньги с комиссией.
    — Дозвониться до них не реально, ответы на почту поступают, но долго.
    — Что бы погасить заранее без переплаты, нужно написать заявление.
    — Деньги скидывают (карту дают) очень быстро, если одобрили конечно. После чего, связь теряется. Только писать по почте. Я писала в группу Вконтакте, так получилось гораздо быстрее.
    Моё мнение. Если нужны деньги на короткий период, то лучше обращайтесь в МФО. Сейчас и условия смягчены и акции есть под 0%, ответ на вопрос вам дадут быстрее.Этих контор сейчас, куча, выбирайте по лучше для вашего города и всё.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.