Метрокредит | Форум

Войти или зарегистрироваться

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Sofiy Andreevna Sofiy Andreevna 4 мес. назад.

• Автор
    Аватар
    andreian
    Хранитель

MetroCredit — Метро кредит, обсуждение на форуме.

форум меторокредитМгновенные онлайн займы не выходя из дома, от компании Метрокредит. Быстрое рассмотрение заявки (до 5 минут) от клиентов из любой точки России. Деньги можно заказать на карту банка, но можно воспользоваться и другими способами (уточнять у оператора). Компания имеет ряд преимуществ с проходящими на данный момент акциями : -займы под 0% процентов, активация льготного тарифа для постоянных клиентов и тому подобное. Для получения денег, нужно заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте.Основные требования для заёмщиков:

• Возраст клиента от 21 лет, наличие паспорта РФ, гражданство.
    • Сумма займа от 1000 рублей до 30 000 рублей, под процент 0-2% в сутки.
    • Срок кредитования от 7-30 суток. Лимит будет увеличен при повторном обращении.
    • Кредитная история не столь важна, но если сильно плохая то могут отказать.
    • Перевод на карту после проверки заявки, мгновенно.
    • Ознакомиться более подробно с Миетрокредитом
    • Бесплатно отправить заявку на займ
    Аватар
    Olga Nikolaevna
    Читатель

Здравствуйте, пользовалась данный займом в ноябре, когда срочно нужно было заплатить ипотеку, а зарплату задержали. Брала не много, нужно было всего 7800 добавить. Отправила заявку утром, ответ пришёл не так уж и быстро, как вы говорите. Ждала около 1-1.5 часов. Потом поступил звонок и оператор мне чего-то говорил и говорил. Прислали на электронную почту условия, я согласилась. Тогда ставка была пониженная, думала что на несколько дней пойдёт. Перевели правда быстро, как только я согласилась, смс спиликала на телефоне. Минуты три прошло. Отдавала частями, по этому точную переплату сказать не могу, какая она должна быть если в конце платить. Сначала 5 тысяч оплатила с карты, через несколько дней, в конце срока остальные. За неделю, перплатила по акции 890 рублей.

Вывод сделала для себя такой, пользоваться такими займами можно, но очень в крайних мерах. Слово очень, с большой буквы.

Sofiy Andreevna
    Sofiy Andreevna
    Читатель

Поставлю 4 из 5, так как получить деньги реально, но будут долго проверять документы. Вроде там не его смотреть, но при последующем обращении, вашу заявку смотрит уже другой оператор и такое ощущение, что у них нет базы клиентов и они вновь тебя относят к новичкам. Вот моя история.
    Возникла срочная необходимость взять 5000 рублей на пять суток. Оформила заявку и сужу ду ответа, ответа обещанного пришлось ждать как в сказке, около 30-40 минут. Думала не ответят, хотя мне перезвонили и предложили сначала взять 1000 рублей! Я в шоке, зачем она мне? Как мне сказали, нужно стать постоянным клиентом и лимит будет постоянно расти, возьмите 1000 и верните завтра, лимит увеличим до 25 000 рублей. Видимо такая система займов, ну ладно, тем более что за сутки там переплата не очень серьёзная. На следующий день, вернула и вновь заполнила заявку на сайте на 10 000 рублей (ну это не деньги). Ответ пришёл как невод из моря, с травой морской — мы дадим 8 000 рублей. А как же 25 000?
    Пришлось посетить офис, благо есть в городе, сначала позвонила и поговорила с «нормальным » консультантом, объяснила ситуацию. Он пообещал помочь при заключении договора в офисе. Конечно не 25, но на 15 помог. Вот такие вот дела с ними. Хотите пробовать? Почитайте условия у других контор, благо их очень много. Там где на карту скидывают без участия оператора (вроде Займер или Веббанкир), там проблем с потерей данных клиента о предыдущих займах, не бывает. Скидки идут при последующих займах постоянно. Если не делать просрочки. Первая просрочка и рейтинг клиента вновь падает.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.